Пожелания потомкам/ моей школе

Здравствуй дорогой читатель, меня зовут Настя. Мне 18 лет. Я учусь в Рижской средней школе №71. В этом году я заканчиваю школу и хочу вам дать пару советов. 
Вы наверное спросите меня: "Бду ли я скучать по своей школе?".И конечно я вам отвечу "Да".
Школа-это одно из самых замечательных времен жизни человека. Воспоминания о ней остаются самыми светлыми. Иногда я смотрю на первоклашек, и мне так хочется вернуть время и вновь поступить в начальную школу, снова пережить радости и невзгоды учеников младших классов. Я очень люблю свою школу и, наверное, мне будет очень грустно расставаться с ней. Я думаю, когда мы вырастем, и у нас уже будут собственные семьи, мы с горестью будем вспоминать наши детские, беззаботные школьные годы, наш школьный дом, в котором было так тепло и уютно и наших одноклассников, которые стали для нас родными людьми.
Отдельно хочется рассказать об учителях. Иногда нам кажется, что они очень строги с нами, но, несмотря на это, мы их очень уважаем. Ведь они стараются научить нас многим вещам, которые пригодятся в жизни. Они добрые и мудрые, к ним всегда можно обратиться за советом и помощью.

Ведь школа – это не только общеобразовательный центр, это школа жизни. Мы учимся здесь важному: быть честными, отзывчивыми, целеустремленными, уметь жить в коллективе. Я думаю,что буду скучать по своим одноклассникам, по тем незабываемым моментам. Советую всем не торопить время,не желать поскорее закончить школу,потому что школа-это самое лучшее время в вашей жизнь.Школьные годы-чудесные!



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

5 мест,которые стоит посетить в Африке

5 вещей, которые нужно сделать в Греции

Что посетить в Ирландии?